вписать адрес сайта
Телефоны приемной:
8 (86146) 32-5-99 (тел / факс)
8 (918) 067-04-50 (тел / сотовый)
10
апрель
2025

«Безопасный транспорт»

9 апреля 2025 г в Техникуме экономики и права прошла акция «Безопасный транспорт».
Акция проводится в целях профилактики травматизма, а также предупреждения несанкционированного нахождения на инженерных сооружениях (руфинга) и проездах на внешних частях подвижного состава (зацепинга) в границах Северо-Кавказской железной дороги.
Студентам напомнили основные правила поведения на магистрали, что популярный у подростков, так называемый «зацепинг», может привести к гибели и серьёзным увечьям. А также проинформировали, что за нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте и вблизи железной дороги может наступить административная, а иногда (при тяжких последствиях) уголовная ответственность.

Железная дорога– зона повышенной опасности.



«Безопасный транспорт»
«Безопасный транспорт»
«Безопасный транспорт»

#slavteip #ПОЧУСлавянкийТЭП #СлавянскТехникум #Славянскнакубан
Наша группа в ВК
Наша группа в Telegram
353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Промышленная, 4

Педагогический коллектив техникума обеспечивает качественную подготовку специалистов в соответствии с требованиями государственных образовательных процессов, внедряет в учебный процесс новые образовательные технологии.
©2004 – 2024, Официальный сайт техникума экономики и права г. Славянска-на-Кубани
Яндекс.Метрика