вписать адрес сайта
Телефоны приемной:
8 (86146) 32-5-99 (тел / факс)
8 (918) 067-04-50 (тел / сотовый)
20
март
2024

Встреча в музее МВД

20 марта 2024 года студенты ПО ЧУ «Техникум экономики и права» посетили Первичную ветеранскую организацию Краснодарской региональной общественной организации ветеранов правоохранительных органов в Отделе МВД России по Славянскому району. Встреча была организована по инициативе Маркасьянц Кристины Вячеславовны, руководителя Подразделения по делам несовершеннолетних, майора полиции.
Ребята в ходе встречи пообщались с ветераном МВД подполковником милиции в отставке Востриковым Сергеем Викторовичем, от которого узнали о его жизненном пути и службе в системе МВД, а также услышали напутствия быть мужественными, грамотными и ответственными, достойной сменой героев, посвятивших жизнь служению Отечеству.
На встрече также присутствовали Свистельников Алексей Анатольевич, председатель Славянской районной организации ККО ВОО Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск России, Кучеряев Алексей Александрович, кавалер медали За Отвагу, ветеран СВО, боец 810 гвардейской бригады морской пехоты, Бадёнкин Иван Николаевич, ветеран СВО, боец 7 гвардейской дивизии ВДВ, которые рассказали ребятам о трудностях боевой жизни, о героизме и мужестве простых солдат и офицеров.
Студенты с интересом прослушали рассказы воинов и задали вопросы, связанные со срочной службой в рядах Вооруженных сил России и службой по контракту.
#slavteip #ПОЧУСлавянкийТЭИП #Славянскнакубани
https://vk.ru/slavteip
https://t.me/slteip
Встреча в музее МВД
Встреча в музее МВД
Встреча в музее МВД
Встреча в музее МВД
Встреча в музее МВД
353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Промышленная, 4

Педагогический коллектив техникума обеспечивает качественную подготовку специалистов в соответствии с требованиями государственных образовательных процессов, внедряет в учебный процесс новые образовательные технологии.
©2004 – 2022, Официальный сайт техникума экономики и права г. Славянска-на-Кубани
Яндекс.Метрика