вписать адрес сайта
Телефоны приемной:
8 (86146) 32-5-99 (тел / факс)
8 (918) 067-04-50 (тел / сотовый)
01
март
2024

Встреча с сотрудниками ОПДН

Встречи со студентами и проведение плановых профилактических бесед являются частью совместной работы педагогического коллектива ПО ЧУ "Техникум экономики и права" и инспекции по делам несовершеннолетних.
С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних 1 марта 2024 года инспекторами ОПДН: старшим лейтенантом полиции И.В. Шеретовой и лейтенантом полиции В.Н. Позациди, проведены профилактические беседы со студентами 1 и 2 курсов.
Инна Владимировна и Владислава Николаевна рассказали о правонарушениях и преступлениях, совершаемых несовершеннолетними, об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Также студентам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность, какие наказания применяются за совершение тех или иных правонарушений. Особое внимание уделили вопросам употребления спиртных напитков, электронных изделий, других вредных веществ.
Ребята с большим вниманием слушали инспекторов и получили ответы на все интересующие их вопросы.
#slavteip #ПОЧУСлавянкийТЭИП #Славянскнакубани
https://vk.ru/slavteip
https://t.me/slteip
Встреча с сотрудниками ОПДН
Встреча с сотрудниками ОПДН
Встреча с сотрудниками ОПДН
Встреча с сотрудниками ОПДН
353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Промышленная, 4

Педагогический коллектив техникума обеспечивает качественную подготовку специалистов в соответствии с требованиями государственных образовательных процессов, внедряет в учебный процесс новые образовательные технологии.
©2004 – 2022, Официальный сайт техникума экономики и права г. Славянска-на-Кубани
Яндекс.Метрика