вписать адрес сайта
Телефоны приемной:
8 (86146) 32-5-99 (тел / факс)
8 (918) 067-04-50 (тел / сотовый)
28
июнь
2023

Защита ВКР!!!

28 июня 2023 года в ПО ЧУ "Техникум экономики и права" прошла защита выпускных квалификационных работ по двум специальностям: "Земельно-имущественные отношения" и "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров".
Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в техникуме.
Комиссией было рассмотрено 14 дипломных работ различной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, проанализировали опыт работы базы исследования, поделились результатами своих наработок по теме.
В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками в работу на перспективу. Порадовал комиссию не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию. Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения! Желаем активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!

#slavteip #ПОЧУСлавянкийТЭИП #Славянскнакубан

Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
Защита ВКР!!!
353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Промышленная, 4

Педагогический коллектив техникума обеспечивает качественную подготовку специалистов в соответствии с требованиями государственных образовательных процессов, внедряет в учебный процесс новые образовательные технологии.
©2004 – 2022, Официальный сайт техникума экономики и права г. Славянска-на-Кубани
Яндекс.Метрика