вписать адрес сайта
Телефоны приемной:
8 (86146) 32-5-99 (тел / факс)
8 (918) 067-04-50 (тел / сотовый)
17
август
2020

Объявление о тестировании для ПД!!!!!

Внимание! 18.08.2020г. в 10.00 будут проводиться вступительные испытания по предмету «Обществознание» для претендентов на поступление на 1 курс в ПО ЧУ «Техникум экономики и права» на специальность Правоохранительная деятельность.
Возможно прохождение тестирования:
- в удаленной форме;
- в аудиториях техникума.
Инструкция для участия во вступительных испытаниях в техникуме
Тестовое испытание в аудитории техникума будет проводиться с соблюдением санитарных норм. Наличие масок обязательно!
Для прохождения тестирования в техникуме необходимо прибыть к зданию техникума не позднее 9.45. Пройти термометрию на входе в техникум, обработать руки антисептическим средством в присутствии работника техникума. Пройти в кабинет для прохождения тестирования. Для прохождения тестирования в аудиторию одновременно допускается не более 8 человек.
Инструкция для участия во вступительных испытаниях в удаленной форме
Тестовое испытание в удаленной форме будет проходить на платформе GooglФормы в режиме реального времени. В день проведения тестового испытания за 10 минут до начала необходимо находиться у компьютера или телефона, имеющего стабильный выход в интернет. За 5 минут до начала необходимо осуществить вход по ссылке, указанной напротив фамилии поступающего в приведенном ниже списке. Ссылка начнет действовать за 5 минут до начала тестирования (в 9ч.55мин.) и перестанет действовать по окончании времени, отведенного на выполнение работы (11ч.00мин.). Войдя по ссылке, вы должны зарегистрироваться, указав свои Ф.И.О. и адрес электронной почты (свой или родителей). Пройдя тест, нажмите кнопку Сохранить. С момента нажатия этой кнопки тестирование для вас считается завершенным. Проверка работ преподавателем будет осуществляться вручную во избежание погрешностей программы.
В случае возникновения внештатной ситуации, звоните заместителю директора Капинос Татьяне Петровне 89180670450.
Желаем удачи на вступительных испытаниях!
353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Промышленная, 4

Педагогический коллектив техникума обеспечивает качественную подготовку специалистов в соответствии с требованиями государственных образовательных процессов, внедряет в учебный процесс новые образовательные технологии.
©2004 – 2022, Официальный сайт техникума экономики и права г. Славянска-на-Кубани
Яндекс.Метрика