вписать адрес сайта
Телефоны приемной:
8 (86146) 32-5-99 (тел / факс)
8 (918) 067-04-50 (тел / сотовый)
25
май
2022

Всероссийский конкурс «Большая перемена» и Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» и Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»
Всероссийский конкурс «Большая перемена» и Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход»

В рамках федеральных проектов «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» и «Развитие системы поддержки молодежи» национального проекта «Образование» реализуются Всероссийский конкурс «Большая перемена» и Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход».
Конкурсы входят в линейку проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и направлены на выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией.
Конкурс «Большая перемена» в 2022 году проводится в третий раз.
В текущем году к участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций (далее – СПО). Среди студентов СПО участники разделены на 2 категории – студенты не выпускных курсов (в 2022 – 2023 уч. году) и студенты выпускных курсов (в 2022 – 2023 уч. году).
Регистрация проходит на сайте bolshayaperemena.online и продлится до 10 июня 2022 г.
Для победителей предусмотрены денежные призы – 200 тыс. рублей (для студентов не выпускных курсов) и 1 млн. рублей (для студентов выпускных курсов).
В текущем году участниками конкурса «Твой ход» также могут стать студенты СПО (обучающиеся выпускных курсов в 2021 – 2022 уч. году, которые до 30 октября 2022 г. станут студентами вуза).
Регистрация на участие проводится на сайте tvoyhod.online и продлится до 31 мая 2022 г.
Для победителей предусмотрены денежные призы в размере 1 млн. рублей, а также путешествие по России в рамках программы «Больше чем путешествие».
С дополнительной информацией о конкурсах можно ознакомиться: в социальной сети «Вконтакте» (федеральная группа «Большая перемена» (vk.com/bpcontest), региональная группа «Большая Перемена»|Краснодарский край» (vk.com/public201171802), федеральная группа «Твой ход» (https://vk.com/tvoyhodonline)); на сайтах bolshayaperemena.online и tvoyhod.online.
353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Промышленная, 4

Педагогический коллектив техникума обеспечивает качественную подготовку специалистов в соответствии с требованиями государственных образовательных процессов, внедряет в учебный процесс новые образовательные технологии.
©2004 – 2022, Официальный сайт техникума экономики и права г. Славянска-на-Кубани
Яндекс.Метрика